Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Расшифровка аудиозаписей. Аудио в текст. Набор текста с аудио., Москва
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Расшифровка аудиозаписей. Аудио в текст. Набор текста с аудио.
 
Профессиональная расшифровка аудиозаписей, видеозаписей. Набор текста с аудиозаписи, набор текста с видеозаписи. Расшифровка аудиофайлов в текстовый формат Word. Перевод записей с диктофона в текст. Расшифровка аудиозаписей конференций, семинаров, фокус-групп. Работа с ведущими маркетинговыми агентствами и СМИ. Расшифровка интервью, беседы, телефонного интервью, телефонных переговоров. Расшифровка аудиозаписей судебных заседаний. Расшифровка видеозаписей фокус-групп. Перевод в текст записей деловых перговоров. Набор текста с аудо-лекций. Распечатка текста с аудио видео записей, аудио видео файлов. Свежие Материалы - профессиональное агентсво по расшифровке аудиозаписей, видеозаписей. К Вашим услугам - расшифровщик аудиозаписей, видеозаписей, редактор, который проверит текст, расставит нужные акценты. Мы расшифровываем и слова, и мысли участников записи. Внимательное отношение к тексту. Внимательное отношение к заказчику и его пожеланиям. Выполняем все требования по срокам. Возможность СРОЧНО расшифровать аудиозапись, видеозапись. Работаем для телевидения и частных лиц. Расшифровка записей телепрограмм. Тайм-код. Монтажные листы. Создание субтитров для фильмов. Расшифровка аудиозаписей на разных языках. Расшифровка аудио и видео на русском, английском, испанском, немецком, французском, а также любые другие, даже редкие языки. Стоимость расшифровки аудиозаписи на русском языке - от 13 рублей (осень - зима 2009\2010) Вся информация по телефону: 8 904 64 226 79.



Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Автор: 8 904 64 226 79.

Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: текст аудиозаписей набор текста аудио расшифровка

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Деловой этикет с Иавном Арцищевским! Семинар 12-13 декабря
ДВУХДНЕВНЫЙ СЕМИНАР ПО СВЕТСКОМУ И ДЕЛОВОМУ ЭТИКЕТУ(12-13 ДЕКАБРЯ) Занятия проводятся по адресу: СПб, ул. Шпалерная, 41 (гостиница Маршал, ст. метро Чернышевская) ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКИЙ ФОРМАТ с 10. 00 до 15. 45 Стоимость обучения: 5900 рублей, НДС не облагаетcя Подать заявку на участие в семинаре можно по телефону: 8 921 325 10 08 (Ольга Пахомова) ПРОГРАММА: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ • Введение o Понятие этикета o Задачи этикета o Немного из истории этикета • Многогранный мир этикета (этикет светский и деловой) o Представление и знакомство, обращения o Приветствия o Поведение в общественных местах o Визитные карточки ДЕНЬ ВТОРОЙ • Приемы o Основные виды приемов o Способы сервировки o Организация приема o Неофициальные деловые встречи • Элементы столового этикета o Как пользоваться приборами o Как что едят o Особенности национальной кухни • Международный и деловой протокол o Протокольная атрибутика. Государственная символика. o Виды протокольных мероприятий. o Протокольное старшинство. Рассадка на переговорах и приемах. o Рассылка приглашений. o Обмен памятными подарками.
Санкт-Петербург 06.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
MBA в МГУ, индустрия моды.
MBA в МГУ, индустрия моды. Второе высшее или дополнительное образование для ведения бизнеса в таких сферах, как мода, современное искусство, антиквариат. По следующим профессиям: fashion-аналитик, куратор выставки, искусствовед, галерист, специалист по управлению домом моды, бутиком, дефиле. MBA подготовка специалистов в МГУ им. М. В. Ломоносова в области бизнес образование, арт рынок, арт менеджмент, арт бизнес. Центр развития гуманитарных технологий управления МГУ видит свою задачу в подготовке высококвалифицированных менеджеров для работы в индустрии моды и арт-бизнесе
Москва 04.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение вождению. Москва. Крылатское, Строгино, Тушино, Сокол
Обучение вождению на Форд Фокус. Занятия провожу, как на любом вашем авто, так и на моем учебном авто, полностью оборудованном для учебных занятий. Обучение и отработка упражнений на площадке. Вождение по городу, обучение парковке в городских условиях, прогнозирование дорожных ситуаций.
Москва 750 Руб. 04.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Рисунок, Живопись, Композиция
Проводим набор на курсы Рисунок. Живопись. Композиция - 5 месяцев обучения Время занятий: 17. 00-19. 00 или 19. 00-21. 00 Программа курса: - Организация работы и подготовительные упражнения - Оборудование, материалы, инструменты и их использование. - Постановка руки и развитие координации на простых упражнениях - Практическая часть. Простейший натюрморт из гипсовых геометрических тел. - Начальные упражнения по освоению основных принципов учебного рисунка с натуры - Рисование геометрических тел - Рисование предметов быта, труда, культуры - Основные закономерности восприятия и построения формы предметов и применение их в рисовании - Пропорции. Отношение и соразмерности предметов и их частей по определенным признакам - Виды изображений - Светотень - Цвет и фактура - Практическая часть 1. Простой рисунок натюрморта с тональным решением и попыткой передачи материала - Практическая часть 2. Рисунок отдельных предметов (2-3 изображения на листе) - Подготовка и защита эскиз-проекта - Поиск эскизов и поиск наиболее выразительного рещения - Защита эскиз-проекта. Продолжительность: 5 месяцев обучения Доступные цены. Социальные скидки. Телефон для связи: раб. : +7(495) 968-74-48
Москва 06.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Тренинги личностного роста
Тренинговый центр BE-HAPPY-project приглашает на тренинги общения, уверенности, личностного роста, раскрытия творческого потенциала, раскрепощения, развитие лидерских качеств, развитие креативного мышления, работы на публике и многое другое! Темы тренингов: - Тренинги личностного роста - Тренинг на раскрепощение, снятия страхов и креатив - Тренинг управления эмоциями ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ: ОСОЗНАВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ - Тренинг Управление стрессом - Искусство самопрезентации - Тренинг общения - Тренинг уверенности - Тренинг развития лидерских качеств - Тенинги по имиджу - Тренинги стилистики - Курсы профессионального макияжа - Основы профессиональной фотографии Вы можете пройти индивидуальные занятия по любому из направлений * Фотогалерея: http: //be-happy-project. ru/galery. html * Отзывы: http: //be-happy-project. ru/dop/otzyivi. html - Записаться можнопо телефону +7 (812) 642-74-32, либо по электронной почте: be-happy-project@mail. ru - Студия находится по адресу: ул. Малая Садовая д. 1 / 25, проход через арку возле ресторана "ТРАКТИР", ст. м. Гостиный двор Будем рады видеть вас!
Санкт-Петербург 21.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript