Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Презентация: Эмоционалная комп-сть. Новое качество управления., Москва
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Презентация: Эмоционалная комп-сть. Новое качество управления.
 
Программа Эмоциональная компетентность. Новое качество управления- уникальный авторский проект по развитию эмоциональной компетентности руководителей в России. Программа является комплексной и развивает не только навыки эмоциональной компетентности, но и другие управленческие навыки, необходимые современному руководителю. Презентация проходит в интерактивном формате. Участники смогут получить всю интересующую их информацию о том, как построена программа и каких целей она позволяет достигать.



Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Автор: +7 (495) 518-28-94

Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: комп новое управления эмоционалная презентация качество

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Семинар: Трудовых отношения с Ирс и ответственность работодателя.
Цель: Повысить осведомленность работодателя в вопросах оформления иностранных работников и правовых последствий нарушения миграционного законодательства. Снижение рисков работодателей, привлекающих иностранный персонал. Для кого предназначен: Руководители (первые лица) компании, специалисты кадровых, бухгалтерских, юридических служб, и служб безопасности компании. Авторы и ведущие: Володин Евгений Владимирович - руководитель направления «Миграционное сопровождение юридических лиц» ГК «ОСТ», юрист. Иванов Юрий Алексеевич - генеральный директор ООО «Центр Кадровых Технологий – ОСТ», более 20 лет в кадровом бизнесе. Программа: 1. Наем иностранного работника и оформление трудовых отношений. 2. Регистрация работника в государственных фондах. Сроки, процедура, документы. 3. Уведомления государственных органов о приеме/увольнении иностранного работника. Перечень государственных органов, сроки, процедуры подачи, документы, ответственность. 4. Начисление заработной платы иностранному работнику, отчисления и налоги. 5. Административный регламент ФМС РФ о проведении проверочных мероприятий. 6. Ответственность за нарушения установленного порядка привлечения и использования иностранных работников и режима пребывания. * Административная ответственность работодателя, должностных лиц и иностранных граждан. Разбор и консультации по типичным случаям из практики 2008 и 2009 года. * Уголовная ответственность. Порядок привлечения, сроки давности. 7. Органы, осуществляющие надзор и контроль за привлечением иностранных работников. * Контролирующие органы и их компетенция. ФМС и ее территориальные органы, органы милиции, государственная инспекция труда: полномочия, санкции. Порядок проведения проверок и их последствия. * Права и обязанности работодателя при проведении инспекционных проверок. Перечень документов и сведений, необходимых для предъявления при проведении инспекционной проверки. Ответы на вопросы участников семинара Семинар проводится 16 декабря, с 14. 00 до 17. 00 ч. с 1 кофе-брейком, в форме лекционной и консультативной частей: в процессе разбора и по окончании семинара предусматриваются дискуссия и ответы на вопросы, разбор ситуаций из практики участников. Участникам семинара выдаются раздаточные и методические материалы, включающие диск с последними нормативно-правовыми актами в сфере миграционного права, и сертификаты участия. Спецразмещение Мобильные телефоны Продажа мобильных телефонов Тысячи объявлений о продаже новых и подержанных мобильных телефонов ежедневно на Slando! Сделай своё объявление более заметным! Закажи услугу "Топ-объявления" и увеличь количество просмотров своего объявления в несколько раз! Сотовые телефоны Продай свой старый сотовый! Тысячи объявлений о покупке и продаже подержанных мобильных телефонов ежедневно на ! Семинар: Трудовых отношения с Ирс и ответственность работодателя.
Москва 06.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Актерское мастерство, техника речи
Предлагаю свои услуги в качестве преподавателя по актерскому мастерству и технике речи. Актриса театра и кино, преподаватель. Есть опыт , навыки, которые могу передать вам. Поступающим в театральные ВУЗы, а так же желающим приобрести навыки свободного общения, развить голосовой потенциал, ощутить свободу тела и научиться управлять им. Занимаюсь со взрослыми, но могут быть исключения. Цены приемлемые.
Москва 06.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Подготовка к TOEFL, SAT, IELTS, ACT курс с репетитором из США
Преподаватель американского университета, репетитор английского языка, проводит индивидуальный курс подготовки к TOEFL, SAT, ACT, IELTS в Москве 8-926-206-3689 Ваша задача - деловой английский? Через короткое время вы сможете выучить английский язык до уровня свободного ведения переговоров. Нужен бизнес английский язык для работы с деловыми партнерами? Уроки английского языка с репетитором английского языка из США решат вашу проблему. Ваш репетитор английского языка проводит обучение с прицелом на надежный и быстрый результат. Пройдя наш курс английского языка, вы будете гордиться своими успехами. Наша методика обучения исключает неудачу. Английский разговорный, деловой английский язык, американский английский язык, TOEFL, IELTS, SAT, ACT - все уровни и направления в изучении английского языка вам доступны. Ваша цель будет достигнута с минимальными затратами времени и средств. 8-926-206-3689
Повсеместно 1000 Руб. 27.07.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
ЕГЭ? НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ? МЫ ПОМОЖЕМ!
ЕГЭ? НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ? МЫ ПОМОЖЕМ! Основная идея – обучение, как сотрудничество для достижения общих целей Мы вместе определим оптимальный формат взаимодействий и эффективные методики обучения, для максимального комфорта Вашего ребенка на индивидуальных и групповых занятиях. В процессе работы мы: • Проведём ознакомление с методикой подготовки к экзамену • Научим ориентированию во времени и умению его распределять • Устраним пробелы в знаниях • Проведём психологическое консультирование • Научим саморегуляции в ситуации экзамена • Подготовим к ЕГЭ по необходимым предметам • Проведем пробное тестирование ЕГЭ, и поможем разобрать типичные ошибки Мы предназначены для тех, кто серьезно задумывается о получении хорошего образования и понимает, насколько оно важно в нашей жизни. Качественная подготовка к ЕГЭ - залог успешного поступления в любой ВУЗ.
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы ораторского искусства и риторики
Тренинговый центр BE-HAPPY-project приглашает на курс ораторского искусства и риторики! Цель курса научить: * говорить грамотно и легко, избавиться от страха публичного выступления, грамотно излагать свои мысли, отработать четкую дикцию и динамику звучания голоса * красиво выступать на конференциях и семинарах, убедительно отвечать на экзаменах, ярко произносить речь, вести разговор легко и интересно Список дисциплин: - Работа с голосом: - Риторика, техника речи - Публичное выступление - Сценическая речь - Свободное общение - Управление при помощи голоса - Самопрезентация * Видео с уроков по ораторскому искусству: http: //be-happy-project. ru/galery/oratorskoe-iskusstvo /oratorskoe. html * Отзывы: http: //be-happy-project. ru/dop/otzyivi/oratorskoe. html - Записаться можнопо телефону +7 (812) 642-74-32, либо по электронной почте: be-happy-project@mail. ru - Студия находится по адресу: ул. Малая Садовая д. 1 / 25, проход через арку возле ресторана "ТРАКТИР", ст. м. Гостиный двор Будем рады видеть вас! Цели тренингового центра BE-HAPPY: - Обучение навыкам ораторского искусства и риторики - Поддержка профессиональных начинаний, площадка для высказывания - Выявление и поддержка перспективных студентов - Возможность демонстрации приобретенных навыков авторитетным специалистам
Санкт-Петербург 21.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript