Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Четырехядерный Intel Core 2 Quadro 9400, Повсеместно
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Четырехядерный Intel Core 2 Quadro 9400
 
Предложение абсолютно почеркиваю абсолютно реально. И все сомнения полностью разрушаются те что я могу вам привезти именно его, за эти деньги. Могу вам привезти реально. Новый гарантия 2 года. Можно обменяться на старый компьютер или ноутбук.



Объявление не актуально
Контактная информация

Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: intel quadro четырехядерный core

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
1C Предприятие 7, 7-проф. Комплексная конфигурация
1C Предприятие 7, 7-проф. Комплексная конфигурация Лицензионная программа-1С Предприятие 7, 7-проф. Комплексная конфигурация- Бухгалтерия. Торговля. Склад. Зарплата. Кадры. Дополнительно ИТС. Коробочная форма с прилагающейся литературой+лицензионный ключ и диски установочный, обновления и ИТС. Программа с наличием конфигуратора и демо версии. Ее можно использовать для нескольких юр. лиц на одной информационной базе. После перерегистрации на нового владельца можно получать все обновления и ИТС. Дополнительно книга "Компьютерная бухгалтерия 7. 7 с новым планом счетов". Цена 10000руб (у дилеров она стоит 23000руб)
Москва 03.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Разработка программ для офиса «УКС Финанс Групп»
Разработка программ для офиса «УКС Финанс Групп»-разработка программ, техническое обслуживание, разработка сайтов, обслуживание программного обеспечения. Наши разработки: программный комплекс «УКС-Финанс» - предназначен для заказчика в строительстве, программа «Канцелярия», программа «Заказы и платежи» для торгово-закупочных предприятий и др.
Москва 03.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Скупаем софт. Новый и бу.
Покупаем лицензионное программное обеспечение Microsoft новое и БУ. Интересует почти весь софт. Предлагаем самые высокие цены! Office 2003 - 2010 все версии. Windows XP, 7, GGK - BOX, OEM. Как русские так и английские версии! Windows Server - все версии! ОЕМ наклейки, комплекты без наклеек! Покупаем антивирусы. Интересно любое кол-во! Оптовикам особые условия! Работаем с регионами.
Москва 30.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
«KEEP COUNT – СКЛАД»
«KEEP COUNT – СКЛАД» это типовое решение для оптимизации и усовершенствования процессов складской деятельности, которое расширяет своей функциональностью возможности аналоговой обработки существующих, наиболее популярных систем автоматизации, таких как «1С предприятие 7. 7/8. 0», NAVISION ATTAIN, AXAPTA RETAIL и прочие. Точную идентификацию продукции на всех операциях логического цикла
Москва 03.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Автоматизация на 1С, Продажа 1с, обновление 1c, поддержка
Автоматизация на 1С, Продажа 1с, обновление 1c, поддержка Компания BusinessPartner предлагает услуги по автоматизации управления бизнесом с помощью программных продуктов 1С. Качеcтвенная автоматизация, проведенная нашими специалистами, позволит Вам легко управлять своим бизнесом и принимать верные управленческие решения. Продажа продуктов 1С со скидками! При покупке продуктов 1С флеш память в подарок! Бесплатная доставка, установка, обслуживание. Бесплатная демонстрация типовых конфигураций. Доработка конфигураций 1С, обновление не типовых конфигураций 1С. Стоимость - до 1200 р\ч. за разовый выезд. При постоянном сотрудничестве большие скидки! Если Вы к нам обратитесь, то не пожалеете. Мы Вам все расскажем, покажем, объясним и сделаем коммерческое предложение от которого Вы не сможете отказаться!
Москва 03.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript