Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Зубная щётка с серебряной щетиной Nanosilver, Москва
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Зубная щётка с серебряной щетиной Nanosilver
 
Зубная щётка с серебряной щетиной Nanosilver
Зубная щётка с серебряной щетиной, которая обладают успокаивающим, дезинфицирующим и стерилизующим действием. • Мягкое удаление плохих веществ из каждого уголка дёсен. • Освежающее ощущение только от зубной щётки. • Превосходные стерилизующие функции. • Защищает дёсны. • Эластичные щетины. • Мягкие щетины • Удаление зубного налёта с помощью системы двойной щетины и зубной щётки с пустотой, чистит небольшие пустоты. • Двойные специальные щетины со съедобным серебром. • К щетине зубной щётки добавлено золото чистотой 99, 9%. Это лучше, чем обычные зубные щётки, уничтожает микробы и выделяет отрицательные ионы, которые полезны телу человека. • Рот получает свежесть уже только с помощью зубной щётки.



Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Автор: 84957242300

Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: щётка зубная nanosilver серебряной щетиной

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Парфюмерия и косметика оптом
Предлагаем парфюмерию и косметику известных марок оптом. В ассортименте самые ходовые позиции: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие. Простота и удобство заказа. Оперативная доставка во все регионы России и ближнего зарубежья. Доступные цены. Высылаем прайс по e-mail.
Повсеместно 25.07.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
парфюмерия интернет магазин
парфюмерия интернет магазин Интернет магазин парфюмерии. Вы можете купить парфюм, духи, мужские духи, мужской и женский парфюм, туалетная вода, парфюмерия Москва - "Бутик-Парфюм".
Москва 27.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Элитная парфюмерия по доступным ценам.
Элитная парфюмерия по доступным ценам. Доставка. Скидки Парфюмерия, декоративная косметика, мужской парфюм, женский парфюм от “PARFUMS”. Низкие цены, доставка по Москве бесплатная. Всегда в наличии мужские и женские духи, женский и мужской парфюм и туалетная вода, декоративная косметика. Скидки, акции, бесплатные консультации.
Москва 27.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
"Crest" зубные пасты из США
"Crest" зубные пасты из США "Crest" зубные пасты из США Если вы еще не стали приверженцем зубной пасты "Crest" из США во всех ее типах и продолжаете испытывать дискомфорт от состояния ваших зубов и десен пользуясь местными пастами, то мы настоятельно рекомендуем вам- попробуйте, дайте себе шанс жить без дискомфорта, улыбаться счастливо и экономить! Да-да, экономить, просто потому, что несмотря на цену "Crest" расфасован в тубы по 175 грамма, а кроме того эффект от его использования несравненно выше, чем от паст к которым вы привыкли. Crest “Extra whitening”, „Baking soda & peroxide” 124gr – 500руб; Crest “Extra whitening”, „Baking soda & peroxide” 175gr -700 руб. Tel. : 89037242300
Москва 04.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская косметика для девочек Winx (Винкс)
OOO "Дистрибьюторская компания БХЛ" предлагает детской косметики для девочек Winx (Винкс) детское мыло кусковое Winx - мыло детское Winx Карамельное Яблоко, Розовый Грейпфрут, Банановый Десерт, Манго и Мандарин 80 гр. Шампуни для волос девочек Winx - шампунь детский Winx Манго и Мандарин, Груша и Белый виноград, Розовый Грейпфрут, Карамельное Яблоко 300 мл. шампунь+бальзам детский 2в1 Winx с Алоэ Вера и Липой, c Ромашкой и Календулой 300 мл, шампунь гель-пена 3 в 1 Winx с Мелиссой и Лавандой 300 мл. Жидкое мыло для детей Winx (Винкс) - Сочная дыня, Карамельное Яблоко, с Календулой и Чередой, Спелая Груша 300 мл. Гель-пена для девочек Winx - гель-пена для душа Winx Банановый Коктейль, Апельсиновый Коктейль, Клубничный Коктейль 300 мл 12 шт/уп. . Уход за кожей для девочек Winx - крем детский для рук Winx Вишня с Кремовым Йогуртом, Клубника с Кремовым Йогуртом 75 мл. Влажные салфетки детские Winx - салфетки детские влажные Winxс Витамином, с Экстрактом Яблока 15 шт. Так же представляем ващему вниманию и другую самую ходовую продукцию - бытовая химия, косметика и детская косметика, хозтовары, средства гигиены. Выгодные условия поставок и низкие оптовые цены - это компания БХЛ. Более подробную информацию о ценах и условиях можно получить на нашем сайте.
Москва 27.08.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript