Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная КОКОСОВОЕ МАСЛО, 100% натруальное из Тайланда, Повсеместно
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
КОКОСОВОЕ МАСЛО, 100% натруальное из Тайланда
7 Руб.
Предлагаю НАСТОЯЩЕЕ натуральное кокосовое масло из Тайланда. Экстра, первый отжим, нерафинированное, с изумительным запахом! Кокосовое масло можно использовать для ухода за лицом, телом и волосами. Воздействие на кожу: - регенерирует кожу, смягчает, увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и делает ее упругой, можно использовать вместо содержащих химию кремов. - разглаживает мелкие морщинки на лице за несколько применений активируя резервный потенциал организма, в отличии от дорогостоящих кремов, которые маскируют проблему. - подходит для снятия макияжа, одновременно питая, увлажняя и восстанавливая кожу. - заживляет трещины, раны и ожоги, как бытовые, так и солнечные, не оставляя шрамов. - является отличным средством для загара, делая его ровным и красивым, как в солярии, так и на пляже. - сильнейшая защита от вредных внешних факторов окружающей среды, хлорированной воды, обветривания благодаря биологической активности оберегающей красоту зимой и летом . - применяется для массажа, приятный аромат масла и его свойства придают процедуре экзотический характер и непревзойденный эффект. - Снимает раздражение и успокаивает после пилинга, депиляции или бритья, делает кожу бархатистой. - лучшее средство после маникюра и педикюра. - предотвращает образование растяжек у беременных. Воздействие на волосы: - регенерирует волосы после покраски, химической завивки, укладок феном или плойкой, делая их сильными и красивыми. - увлажняет, питает, и делает волос блестящим по всей длине природным путем. - препятствуя выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоровой. - является эффективным средством для лечения облысения. - рекомендуется как средство по уходу за волосами для подержания их в здоровом состоянии. Кокосовое масло не имеет аналогов благодаря абсолютной натуральности, непревзойденному эффекту и невысокой цены. Сама природа щедро позаботилась о красоте самого прекрасного творения – женщины.


КОКОСОВОЕ МАСЛО,  100% натруальное из Тайланда



Объявление не актуально
Контактная информация

Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: волосами уход масло кокосовое лица телом кожей

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Сток Элитной ПаРфЮмЕрИи оптом!
Сток Элитной ПаРфЮмЕрИи оптом! Торговля не приносит особой прибыли? Надоело перелопачивать товар за 35%? Выход есть: шарахни 700% и заработай на Новый Год! Распродажа стока элитной парфюмерии! Элитная ПаРфЮмЕрИя по цене российского масс маркета! Объемы от 3. 5 $! Распродажа оригинальных, эксклюзивных миниатюр! Очень редкие миниатюры BOUCHERON INITIAL / флакон в виде жемчужины /, BOUCHERON SAPHIR! РОЗОВЫЕ БАБОЧКИ чистый парфюм 4 мл. от Hanae Mori, POISON Christian Dior 5 мл. т/ духи! Полный ассортимент оригинальных миниатюр Сальвадор Дали! Все позиции оригинал. Быстрая доставка в любой город по России. В города, где нет филиалов транспортных компаний доставка Почтой России. Сроки, переводы, документы! Заключаем договора. При запросе прайса укажите город и телефон, сразу дам варианты доставки товара до вашего города! Разовая акция - количество ограниченно! Вадим Город: Москва Телефон: 89232704008
Москва 22.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Косметические маски для лица, целебная глина.
Косметические маски для лица, целебная глина. OOO «Дистрибьюторская компания БХЛ» осуществляет оптовые поставки косметических масок для лица, целебной глины, иранская хна и басма. Маска косметическая на основе Анапской грязи, косметическая маска на основе белой глины, маска косметическая на основе голубой глины, косметическая маска на основе грязи Мёртвого моря, маска косметическая на основе грязи Сакского озера, косметическая маска на основе чёрной глины. Хна иранская натуральная, иранская хна натуральная Фукус с морскими водорослями, хна иранская натуральная с минералами Мертвого моря, иранская хна бесцветная, басма иранская натуральная.
Москва 27.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
su-jok- массажер пальцев
su-jok- массажер пальцев su-jok- массажер пальцев По канонам восточной медицины на кистях, стопах и пальцах находятся точки (зоны) , соответствующие внутренним органам и частям тела. Стимуляция массажерами точек эффективно лечит многие заболевания, стимулирует работу всех внутренних органов. Массаж кистей, стоп и пальцев заменяет общий массаж тела, способствует повышению тонуса, работоспособности и потенции, оказывает общее профилактическое действие. Не оставляйте кольцо на пальце неподвижным! Цена: 1шт. – 200руб; 10шт. – 120руб; больше по индивидуальной договоренности. Тел. : 8 903 7242300
Москва 04.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Парфюмерия мужская и женская 30% скидка
Парфюмерия мужская и женская 30% скидка Парфюмерия мужская и женская 75-100 мл флаконы 30% скидка доставка бесплатно Москва, Митино, Красногорск. Lancome, CHANEL, VERSACE, Hogo Boss, GUCCI, Lacoste, Jadore, Nina Ricci, Burberry, Davidoff, Dolce & Gabbana, Escada, Giorgio Armani, Givenchy, Kenzo, Mexx, Paco Rabanne и. тд Сделайте подарки для близкого вам человека.
Москва 04.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Продаю саксофон тенор Selmer serie III (Париж) (180 000 руб. )
Продаю саксофон тенор Selmer serie III (Париж) , посеребренный, с гравировкой. Звучит как Mark VI! Есть несколько вмятин, могу выслать фотографии на e-mail. Стоимость 180000руб.
Москва 05.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript