Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Дедушка Мороз и Снегурочка спешат к Вам, Москва
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Дедушка Мороз и Снегурочка спешат к Вам
 
Дедушка Мороз и Снегурочка спешат к Вам
В Новый год малыши и взрослые ждут чуда, что с мороза войдёт румяный с белой бородой и большим мешком подарков настоящий Дед Мороз! Именно в эту ночь чудо постучится к Вам в дверь! Перенеситесь на несколько часов в детство, загадайте самое заветное желание, повеселитесь от души, окунитесь в мир волшебства и сказки. Просто позвоните и Вы поверите, что Дед Мороз существует! Профессиональные аниматоры подарят незабываемый праздник Вашим детям! Яркие, красочные костюмы, талант и доброта наших артистов-залог сказочной встречи НОВОГО ГОДА! Мы порадуем Вас низкими ценами и высоким качеством услуг! Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом, детские сады, школы, рестораны, офисы и организации. Возможен прокат и продажа костюмов.



Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Автор: Яна

Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: дедушка спешат снегурочка мороз

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА !
ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ! Профессиональные Дед Мороз и Снегурочка! 100% ВЕСЕЛЬЯ И ЗАДОРНОСТИ! Поздравления С Новым Годом! В школах, садах, дома и других местах. Красивые костюмы, интересный сценарий: загадки, игры, хоровод, вручение подарка и много незабываемой радости малышам и взрослым. Цена поздравления от 1500 до 4500. Время от 20 мин. до 1 часа. В зависимости от места, время, количества детей и числа проведения праздника! Большой опыт работы с детьми! Конкурсы, викторины, игры, чтение сказок и др. Хороший реквизит! ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТИШЕК , УСТРОИВ НАСТОЯЩИЙ РАДУЖНЫЙ ПРАЗДНИК (можно даже без повода) ! Выезд в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья. В дальние Подмосковье по договоренности. Цена 1500р. за 60 мин. работы + конфеты бесплатно. Игровая программа по возрастам от 3 до 103 лет.
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Компания «СТАМПА ВИВА» разработала подарки к Новому Году
Полиграфическая компания «СТАМПА ВИВА» разработала к Новому Году стильное и простое решение подарков вашим клиентам, партнерам, коллегам! Фирменный календарь, яркий и эффектный пакет, коробочки с конфетами, коробка под шампанское, открытка. Возможны различные варианты комплектации. Вы сами сможете добавить к основному набору подарков все, что захотите! Типография «СТАМПА ВИВА» – один из ведущих производителей фирменных квартальных календарей и бумажных пакетов. У нас вы найдете широкий выбор проверенных временем спецификаций квартальных календарей. Калькулятор цен он-лайн! Флагман нашей коллекции - квартальный календарь Премиум-класса по технологии Slim-FLEX, не имеющий аналогов на российском рынке. Уже более 15 лет мы изготавливаем бумажные пакеты, весь спектр рекламной полиграфии, папки на кольцах, POS-материалы и картонную упаковку. «СТАМПА ВИВА» всегда поддержит вас в ваших проектах и рекламных кампаниях!
Москва 25.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Новогодняя Шоу программа/ двойник Филипп Киркоров
Новогодняя Шоу программа/ двойник Филипп Киркоров двойник народного артиста Филиппа Киркорова. Мне 35 лет. проживаю на Украине. Работаю в образе Ф. Киркорова более 10 лет. Большой опыт как на частных банкетах так и на концертных площадках, среди них одно выступление с самим Филиппом Киркоровым и шоу-балетом "Рецитал" 31 декабря 2008г. с песней "Твои глаза как море" на сайте можно посмотреть видео ролик с разных площадок России и Украины увидеть костюмы, уровень работы и сходство с Филиппом. Если у вас свадьба, банкет, корпоративная вечеринка, юбилей или новый год, пригласите к себе на праздник "короля ремейков Филиппа Киркорова" сделайте подарок себе и сюрприз друзьям! ) звоните! и мы обязательно увидимся на вашем празднике!
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Новогодняя Шоу программа шоу двойников Пугачева
Новогодняя Шоу программа шоу двойников Пугачева Двойник Алла Пугачева выступит на вашем празднике! Работаю двойником Аллы Пугачевой более 10 лет. большой опыт как на частных вечеринках так и на концертных площадках. проживаю на Украине. Возможны выступления регионах России и других странах СНГ и Европы
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Двойник Верки Серючки выступит на вашем празднике
Двойник Верки Серючки выступит на вашем празднике Двойник Верки Серючки выступит на вашем празднике ФОТО-ВИДЕО Артист оригинального жанра профессиональный актер, двойник-пародист выступит на вашем празднике. Большой опыт работы со зрителем, как массовых мероприятий так и частных вечеринках (свадьбы, банкеты, корпоративы, новогодние вечера) . Шикарные, дорогие костюмы. В программе самые лучшие номера из репертуара Верки Сердючки, конкурсы, поздровления, тосты и общение с публикой, полная имитация голоса. А так же пародии на Машу Распутину и Лолиту Милявскую.
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript