Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Живая музыка Ведущий. Новый Год, свадьбы, праздники., Москва
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Живая музыка Ведущий. Новый Год, свадьбы, праздники.
 
Живая музыка Ведущий. Новый Год, свадьбы, праздники. Зажигательный, веселый, профессиональный музыкальный московский коллектив "Мозаика" под руководством композитора-исполнителя Сергея Романенко (экс-гр. "Верасы") , создаст для Вас настоящий праздник музыки для души (свадьбы, торжества, дни рождения, корпоративы и т. п. ) . Опыт работы в известных группах «Земляне», «Верасы», работа с такими знаменитостями, как София Ротару, Валерий Леонтьев, Ким Брейтбург, Василий Раинчик (руководитель группы "Верасы") , группа "Браво", Вячеслав Малежик, Игорь Тальков, Александр Буйнов, Вадим Казаченко, группа "Дюна". Репертуар - лучшие песни советских композиторов, современные хиты, рок, авторские произведения. Дискотека. Фирменная аппаратура, отличный звук. Световое оформление. ПЕНИЕ «В ЖИВУЮ». Услуги ведущего, тамады. Собственный транспорт, выезд в область. Быстро и оперативно договоримся и приедем. Доступные цены. Пишите. Звоните. Наши контакты: 8(909) 922-21-71, арт-директор Леонид Гаврилов. 8(965) 192-89-04, Сергей Романенко, рук. группы.



Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Автор: Леонид

Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: свадьбы живая музыка новый ведущий праздники

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Двойник Верки Серючки выступит на вашем празднике
Двойник Верки Серючки выступит на вашем празднике Двойник Верки Серючки выступит на вашем празднике ФОТО-ВИДЕО Артист оригинального жанра профессиональный актер, двойник-пародист выступит на вашем празднике. Большой опыт работы со зрителем, как массовых мероприятий так и частных вечеринках (свадьбы, банкеты, корпоративы, новогодние вечера) . Шикарные, дорогие костюмы. В программе самые лучшие номера из репертуара Верки Сердючки, конкурсы, поздровления, тосты и общение с публикой, полная имитация голоса. А так же пародии на Машу Распутину и Лолиту Милявскую.
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Дед Мороз со Снегурочкой
Дед Мороз со Снегурочкой Дед Мороз и Снегурочка на Вашем празднике! Для того, чтобы новый 2010 год остался навсегда в Вашей памяти радостными воспоминаниями, сделайте заказ Деда Мороза со Снегурочкой на дом, в детский садик или в школу. Дед Мороз и Снегурочка - помогут создать новогоднее, праздничное настроение, подарят подарки, проведут веселые конкурсы , развеселят всех детишек и взрослых. Ну а если Вы захотите устроить новогоднюю вечеринку в офисе или кафе, просто поздравить сотрудников и друзей, то вызов Деда Мороза со Снегурочкой поможет Вам создать атмосферу новогоднего праздника! Дед Мороз со Снегурочкой - это 100% успех праздника! Телефоны: 8-90-55-02-33-77 (495) 22-33-234
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Дед Мороз со Снегурочкой
Дед Мороз со Снегурочкой Дед Мороз и Снегурочка на Вашем празднике! Для того, чтобы новый 2009 год остался навсегда в Вашей памяти радостными воспоминаниями, сделайте заказ Деда Мороза со Снегурочкой на дом, в детский садик или в школу. Дед Мороз и Снегурочка - помогут создать новогоднее, праздничное настроение, подарят подарки, проведут веселые конкурсы , развеселят всех детишек и взрослых. Подарите детям праздник!
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Корпоративная и новогодняя фотосъемка
Корпоративная и новогодняя фотосъемка Фотосъемка корпоративных новогодних мероприятий. Профессиональный фотограф. Большой опыт подобной съёмки. Цена: 1000 р. за 1 час.
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Компания «СТАМПА ВИВА» разработала подарки к Новому Году
Полиграфическая компания «СТАМПА ВИВА» разработала к Новому Году стильное и простое решение подарков вашим клиентам, партнерам, коллегам! Фирменный календарь, яркий и эффектный пакет, коробочки с конфетами, коробка под шампанское, открытка. Возможны различные варианты комплектации. Вы сами сможете добавить к основному набору подарков все, что захотите! Типография «СТАМПА ВИВА» – один из ведущих производителей фирменных квартальных календарей и бумажных пакетов. У нас вы найдете широкий выбор проверенных временем спецификаций квартальных календарей. Калькулятор цен он-лайн! Флагман нашей коллекции - квартальный календарь Премиум-класса по технологии Slim-FLEX, не имеющий аналогов на российском рынке. Уже более 15 лет мы изготавливаем бумажные пакеты, весь спектр рекламной полиграфии, папки на кольцах, POS-материалы и картонную упаковку. «СТАМПА ВИВА» всегда поддержит вас в ваших проектах и рекламных кампаниях!
Москва 25.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript