Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Отдых в Турции., Повсеместно
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Отдых в Турции.
 
Если Вы устали от работы, от забот и суеты, и наконец-то решили съездить в отпуск, то Вам к нам! Наша компания "Онлайнтур. ру" рада предложить Вам широкий ассортимент туристических программ на любой вкус и кошелек. Недорогие туры в Турцию, как одному из любимейших мест отдыха россиян, сэкономят Вам бюджет и дадут заряд новых ярких положительных эмоций. . . Если Вы устали от работы, от забот и суеты, и наконец-то решили съездить в отпуск, то Вам к нам! Наша компания "Онлайнтур. ру" рада предложить Вам широкий ассортимент туристических программ на любой вкус и кошелек. Недорогие туры в Турцию, как одному из любимейших мест отдыха россиян, сэкономят Вам бюджет и дадут заряд новых ярких положительных эмоций. . . Турция, как место отдыха, подойдет как любителям пляжного отдыха, так и любителям горнолыжных туров, а также любителям экскурсий и других культурных программ. Наша компания рада предложить Вашему вниманию самый большой выбор туров в Турцию. Если Вы уже потратили время на поиск подходящего предложения, то Вас без сомнения, удивят наши цены - мы являемся крупным турагентсвом с сетью филиалов по всей стране и можем предложить Вам туры в Турцию со скидкой, а также у нас Вы найдете огромное количество горящих путевок. Отдыхайте в Турции с нами. Ваш туроператор "Онлайнтур. ру"



Объявление не актуально
Контактная информация

Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: турции отдых

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
ОТДЫХ на озере СЕЛИГЕР
ОТДЫХ на озере СЕЛИГЕР Тверская обл. , Осташковский р-н, сдается дом (400км. от МКАД на 2-4 человека посуточно) в 100м. от оз. Селигер и располож. рядом турбаз: т/о «Сокол»(500м. ) и тд. (при желании можно пользоваться их услугами) . ТВ, DVD, холод. , эл. плитка, г/х вода, санузел раздельный, кирпичная печка и дрова, огороженный приусадебный участок для стоянки автомобиля, на территории имеется мангал и беседка. Есть: магазин в 50м. от дома, кафе, баня (отдельно) , пункт проката, лодочная станция, экскурсии. Дом в сутки 2000р. Подробнее по тел. : 8 903 972 03 83
Москва 28.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам номер в отеле на берегу моря в Болгарии.
Сдам номер в отеле на берегу моря в Болгарии. Предлагается студио на первой линии от моря в г. Святой Влас. На любой срок. Возможен вызов. Дима Город: Москва Телефон: 8-905-596-53-27
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Новый год в Крыму 2010
Новый год в Крыму 2010 Новый год в Крыму 2010 Проживание в 3-4х местных номерах со всеми удобствами. Каждодневные экскурсии по Крыму.
Москва 28.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Аудиокниги МР3! Доставка по Москве.
Интернет-магазин "ЯСЬ" предлагает широкий выбор аудиокниг- сказок на русском и английском языках в формате мр3! Доставка бесплатна по Москве при заказе от 1700руб, по России - почтой.
Повсеместно 4 Руб. 09.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Египет с хорошими скидками!
Египет с хорошими скидками! Уполномоченное агенство "CORAL TRAVEL" предлагает горящие туры в Египет! АКЦИЯ: при бронировании сегодня 27 ноября до 19-30 на любые даты вылета, на любое количество дней, скидка 18% на отель TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5* в Хургаде. Скидки 13% на STEIGENBERGER AL DAU HOTEL 5* De Luxe, BELVEDERE BEACH 5*, DOMINA CORAL BAY GAREM 5*, DREAMS VAKATION 5*, TROPICANA SEA BEACH HOTEL 5*! Также предлагаем туры с прямым перелетом в новый курорт Египта-Марса Алам. Интересные круизы по Нилу, Луксор, Асуан.
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript