Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Рыбалка в Майами с чемпионом Флориды капитаном Феликсом!, Москва
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Рыбалка в Майами с чемпионом Флориды капитаном Феликсом!
 
Рыбалка в Майами с чемпионом Флориды капитаном Феликсом! Все снасти, наживка включены. Наши цены вне конкуренции! Вы получите максимальное удовольствие от проведенного времени и пойманной рыбы. Skype: alyonaprime


Рыбалка в Майами с чемпионом Флориды капитаном Феликсом!



Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: майами рыбалка чемпионом капитаном флориды феликсом

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Отдых в Греции. Где отдохнуть?
Многовековая и величественная история Греции вдохновляет множество людей на поездку в эту замечательную страну! Очарование от Греции будет сопровождать Вас на протяжении всей поездки. Вас приятно удивят цены на отдых в Греции, а также горячие путевки в данную страну. . . .
Повсеместно 15.01.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
ГК Лесная г. Москва - недорогие гостиничные номера
ГК Лесная г. Москва - недорогие гостиничные номера «ГК Лесная» г. Москва предоставляет гостиничные номера по доступным ценам – от 1300 руб. Номера полностью меблированы, со всеми удобствами. Имеется комфортабельная кухня для приготовления пищи. Так же возможно проживание в эконом-номерах с оплатой за койко-место – 500 руб. в сутки. Номера полностью меблированы с холодильником и телевизором. Адрес: г. Москва, ул. Клинская, д. 4, корп. 2. Тел: 455-81-98; 8(962) -990-36-04; факс: 456-10-42.
Москва 29.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Секс тур в Турцию.
Туроператор "Онлайнтур. ру" рада представить Вам заказать туры в Турцию. Приятный климат, лучшие отели, а также удачное местоположение привлекают множество путешественников со всей планеты, в том числе из России. . . Турция славится такими курортами как: - отдых Анталия - культурные программы Белек - отдых Мармарис - отдых Сиде - отдых Алания а также множество других, в том числе и горнолыжных курортов в Турции. Среди русских туристов наиболее популярны гостиницы три* и четыре*. Если Вы решили поехать именно в Турцию, то, несомненно, Вы нашли ЛУЧШЕЕ предложение. У нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ предложения по курортам Турции. Сравните сами и выберете нас. Хорошего отдыха в Турции с нашей компанией, Туристическая фирма "Онлайнтур. ру"! Но это ещене всё! ! ! Забронируйте тур в нашем агентстве "Онлайнтур. ру" в феврале и марте и участвуйте в лотереи бесплатного тура. Акция будет идти до марта. Успейте забронировать!
Повсеместно 15.01.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Туры в Лондон и по ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Туры в Лондон и по ВЕЛИКОБРИТАНИИ Мы можем предложить Вам индивидуальную экскурсию, охватывающую любое количество замечательных особенностей в Лондоне и юго-восточной Англии. Мы сосредоточим наши туры в этой области, но очень рады обсудить с Вами поездки в Англии и во всём Соединённом Королевстве. Мы предпочитаем не предлагать "готовые" пакеты, но работать с выбранной для Вас темой, которая обеспечит маршрут Вашей поездки с особым смыслом для Вас . Обратите внимание на выборе направления в пределах Лондона и юго-восточной Англии. После того, как Вы выберете желаемые направления, свяжитесь с нами для ваших потребностей в транспорте и проживании.
Москва 03.12.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам ДОМ ( 2 - 4 человека) на СЕЛИГЕРЕ
Сдам ДОМ ( 2 - 4 человека) на СЕЛИГЕРЕ Тверская обл. , Осташковский р-н, сдается дом (400км. от МКАД на 2-4 человека посуточно) в 100м. от оз. Селигер и располож. рядом турбаз: т/о «Сокол»(500м. ) и тд. (при желании можно пользоваться их услугами) . ТВ, DVD, холод. , эл. плитка, г/х вода, санузел раздельный, кирпичная печка и дрова, огороженный приусадебный участок (5 сот. ) для стоянки автомобиля, на территории имеется мангал и беседка. Дом находится в зоне приема МТС и Билайн (прием хороший) , Мегафон (прием удовлетворительный) . Есть: два магазина в 50м. от дома, два бара, кафе, баня (отдельно) , прогулки на лошадях, лодочная станция, экскурсии на теплоходе. Дом в сутки 2000р. Подробнее по тел. : 8 903 972 03 83
Москва 28.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript