Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Профессиональная уборка перед или после мероприятий. Клининг., Ростов-на-Дону
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Профессиональная уборка перед или после мероприятий. Клининг.
 
Клининговая Компания «ДЕЛОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ» поможет навести порядок в офисе, салоне, магазине, производственном помещении, в квартире, доме, коттедже, на прилегающей территории; в любом помещении, которое Вы нам доверите! Уберем пыль, сделаем влажную уборку, почистим мебель от пыли, обеспечим уход за растениями, вымоем окна. Наведем чистоту после ремонта или строительства. На оказание клининговых услуг заключается договор, уборка производится в удобное для Вас время. Обратившись к нам Вы убедитесь, что «Чисто там, где мы! » 295-88-63, 8928-116-28-21, icq: 482416479, Юлия



Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Ростов-на-Дону
Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: окон ежедневная уборка мытье генеральная

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Диджей и Ведущий на новогодние корпоративы в Ростове!
Диджей и Ведущий на новогодние корпоративы в Ростове! Яркий Новый год! Организация новогодних праздников, Корпоративные мероприятия! Музыкальное сопровождение от Диджея, яркая программа от Ведущего! Генераторы снега, дыма, мыльных пузырей, цветное лазерное шоу и все для отличных праздников! В новом году все будет – Комильфо!
Ростов-на-Дону 15000 Руб. 18.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Праздник под ключ
Праздник под ключ Свадьбы, юбилеи, детские праздники, корпоративы. Ведущая(тамада) , индивидуальные сценарии, музыка, оформление - шарами, цветами и др. , фото и видео съёмка. Новогодние программы, дед мороз и снегурочка. Приемлемые цены. Москва, Пушкино, Мытищи, Королёв, Ногинск, Щелково, Ивантеевка и др. районы МО.
Москва 27.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Устроим праздник с мультипликационными героями
Устроим праздник с мультипликационными героями День рождения, выпускные начальной школы в компании сказочных и мультипликационных героев, встречу нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой Вам организует и проведет Детский Выездной Центр Сказка.
Москва 27.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Музыканты, ведущий, шоу-программа на новый год
Музыканты, ведущий, шоу-программа на новый год В нашем музыкальном коллективе работают только профессиональные музыканты, то есть музыканты со специальным высшим музыкальным образованием, благодаря этому ваши любимые песни в нашем исполнении будут звучать в отличном качестве, максимально приближенном к оригинальному исполнению. Мы имеем свой профессиональный комплект концертного оборудования, благодаря этому вам не придется переплачивать арендную плату ресторану или владельцам банкетного зала за оборудование расположенное на их сцене, при этом стоимость наших услуг остается по-прежнему доступной. Если вам нужны музыканты на свадьбу, просто позвоните по телефону 8-926-577-91-47. Мы с удовольствием поможем вам создать отличный праздник на вашей свадьбе.
Москва 27.11.2009
Добавить это объявление в свой блокнот
Студия Арт-Панорама
Студия Арт-Панорама предлагает широкий спектр услуг фото и видеосъемки. Одним из основных направлений деятельности студии является видеосъемка свадьбы в Москве. Видеосъемка свадьбы, а так же последующий монтаж имеют свой индивидуальный сценарий, который создается из неповторимого характера каждой пары. Это является основным акцентом в этой работе. Еще одним важным акцентом является легкость просмотра видеофильма, для чего изготавливается профессиональный монтажный ряд и оригинальные заставки. Наши услуги: Видеосъемка свадьбы Корпоративные фильмы День рождения видео Юбилей видео Телеперед ачи Реклама Кре стины Венчание Встреча из роддома Выпускн ой Многокамерна я видеосъемка Видеосъемка концертов
Москва 20.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript