Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Куплю поддоны, европоддоны, паллеты, европаллеты б/у и новые, объемы любые., Челябинск
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Куплю поддоны, европоддоны, паллеты, европаллеты б/у и новые, объемы любые.
 
Куплю поддоны европоддоны паллеты европаллеты б/у и новые 1200*800 1200*1000 1200*1200, а также лом поддонов, объемы любые, возможен вывоз. +79514434855 +73512482041 РАБОТАЕМ ПО УРАЛУ.


Куплю поддоны,  европоддоны,  паллеты,  европаллеты б/у и новые,  объемы любые.



Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Челябинск
Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: куплю новые европаллеты европоддоны поддоны объемы любые паллеты

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
ФСМ-2 , ФСМ-4 , ФСМВ-110 Установки цеолитовые для комплексной регенерации трансформаторных масел.
Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке: Установки маслоочистительные цеолитовые ФСМ-2 У1, ФСМ-2Р У1, ФСМ-4 У1, ФСМ-4Р У1, ФСМВ-110 У1, ФСМВ-110М У1 - предназначены для очистки от механических примесей и влаги минерального и синтетического трансформаторных масел, регенерации синтетических и натуральных сорбентов, а также для их обработки при первичном использовании. Используется при монтаже, ремонте, эксплуатации маслонаполненного высоковольтного оборудования до 110 кВ включительно (силовых трансформаторов, высоковольтных выключателей и др. ) . Установка может быть использована для перекачки масла. Изготавливается по ТУ У 34. 04624312. 021-2000 и имеет сертификаты соответствия в системах сертификации УкрСЕПРО Украины и ГОСТ Р Госстандарта России. В установках применён метод термовакуумной регенерации сорбента, который позволяет значительно снизить температуру обработки и продлить срок эксплуатации сорбента. В конструкции вакуумной камеры предусмотрен вентиль для присоединения баллона с аммиаком, что позволяет производить активацию подготовленного сорбента.
Повсеместно 920000 Руб. 09.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Алмазные буровые коронки 02И3Г, 02И4Г
ООО «АлмазМаркет» - предлагает к поставке алмазные буровые импрегнированные коронки 02И3Г, 02И4Г d. 46 мм, 59 мм, 76 мм, 93 мм, 112 мм, 132 мм предназначенные для бурения геологоразведочных скважин одинарными колонковыми трубами в породах VIII-XII категории по двенадцатибалльной шкале буримости. Мы предлагаем качественный инструмент по заводским ценам с возможностью предоставления скидок с объема. Поставки осуществляются со склада в Санкт-Петербурге, география поставок обширна (все регионы РФ и СНГ) . Наши специалисты в кратчайшие сроки обработают Ваш заказ и предложат наиболее оптимальные условия по срокам и способам поставки. Мы рады любому потенциальному потребителю и готовы рассмотреть любые предложения.
Повсеместно 25.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Алмазные выглаживатели
ООО «АлмазМаркет» - предлагает к поставке алмазные наконечники для выглаживания. Предназначены для выглаживания поверхностей изделий из черных и цветных металлов и их сплавов, за исключением чугунов и твердых сплавов. Обеспечивают упрочнение обработанной поверхности и получение Ra до 0, 08-0, 04 мкм. Поставки осуществляются со склада в Санкт-Петербурге, география поставок обширна (все регионы РФ и СНГ) . Наши специалисты в кратчайшие сроки обработают Ваш заказ и предложат наиболее оптимальные условия по срокам и способам поставки. Мы рады любому потенциальному потребителю и готовы рассмотреть любые предложения.
Повсеместно 19.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Алмазные правильные и гравировальные иглы
Поставляем иглы алмазные 3908-0031 - 3908-0050(ГОСТ 17564-85) , АГК. Предназначены для правки однониточных резьбошлифовальных кругов, АГК применяются в камнеобработке для гравировально-фрезерных станков типа "График" , "Гранит", "Гравер" и импортных аналогов. Гибкая ценовая политика, скидки от объема. Поставки в любой регион РФ и СНГ. Подробнее о инструменте и действующие прайсы на нашем сайте.
Повсеместно 30.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Формы для железобетонных изделий
Группа предприятий ООО «Интэк» производит и реализует формы для производства железобетонных изделии согласно ГОСТ. По желанию заказчика наш завод может изгото вить формы под любой другой размер. При покупке металлоформ, технология производства предоставляется бесплатно. Качество, гарантия, низкие цены, сервис-все это сочетается в одном слове-«Интэк» У наших сотрудников вы можете получить исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.
Повсеместно 17.05.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript