Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Пластиковый мусорный контейнер 240 литров на колесах с крышкой мусорные контейнеры, Москва
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Пластиковый мусорный контейнер 240 литров на колесах с крышкой мусорные контейнеры
 
Импортные немецкие пластиковые контейнеры для сбора твердых бытовых отходов
Объем 240 литров, 2 колеса, крышка
Цвет зеленый
Пластиковый контейнер под ТБО - практичное решение для сбора мусора. Также есть пластиковые контейнеры других объемов: 120, 360, 660, 770, 1100 литров
А также оцинкованный контейнер 1100 литров и мусорные баки с крышкой. Магазин Пластиковой тары
Смарти-Пласт - поставщик пластиковых контейнеров для мусора
Москва Шмитовский проезд, дом 39, строение 1
С 9. 00 до 18. 00, сб/вс- выходной


Пластиковый мусорный контейнер 240 литров на колесах с крышкой мусорные контейнеры



Дата: 18.07.2012 г. (Дата окончания публикации: 14.01.2013 г.)
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Автор: Магазин пластиковой тары (Поискать ещё объявления этого автора)
Магазин пластиковой тары
Москва, Шмитовский проезд, дом 39, строение 1
т. (495) 973-89-17
Сайт: www.smartiplast.su Переходов на сайт: 1
Адрес:



Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Алмазные буровые импрегнированные коронки 23И3
ООО «АлмазМаркет» - предлагает к поставке алмазные буровые импрегнированные коронки 23И3 - AQ, BQ, NQ, HQ, PQ предназначенные для бурения со съемными керноприемниками (ССК) по стандартам США в породах VIII-IX категории (средне-твердые, твердые, слабо-абразивные и частично трещиноватые породы) по 12-ти бальной шкале буримости (аналог серии «Борт Лонгир») . Мы предлагаем качественный инструмент по заводским ценам с возможностью предоставления скидок с объема. Поставки осуществляются со склада в Санкт-Петербурге, география поставок обширна (все регионы РФ и СНГ) . Наши специалисты в кратчайшие сроки обработают Ваш заказ и предложат наиболее оптимальные условия по срокам и способам поставки. Мы рады любому потенциальному потребителю и готовы рассмотреть любые.
Повсеместно 01.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Дробилки, грохоты, ДСУ российского производства
Обуховская промышленная компания производит дробильно-сортировочное и дробильно-размольное оборудование. Компания производит молотковые дробилки, щековые дробилки, роторные дробилки, валковые дробилки. Дробилка ДИМ перерабатывает породу в кубовидный щебень. В производственную линейку компании входят также, грохоты, питатели, конвейеры, агрегаты дробления и сортировки, измельчительные машины, дробильные установки для переработки строительных отходов.
Повсеместно 07.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
УВМ10-10 У1, УВМ10-10Л У1 Оборудовние для дегазации трансформаторных, кабельных масел
Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке: Установки УВМ10-10 У1, УВМ10-10Л У1 – предназначены для термовакуумной обработки трансформаторного, кабельного, турбинного, индустриального и других масел с целью удаления газов, воды и механических примесей. Используется при монтаже, ремонте, эксплуатации маслонаполненного высоковольтного оборудования как герметичного, так и негерметичного исполнения напряжением до 1150 кВ включительно (силовые трансформаторы, высоковольтные выключатели и др. ) и турбин. Установка может использоваться для нагрева оборудования горячим маслом, азотирования трансформаторного масла и доливки высоковольтных вводов. Производительность, м3/ч, не менее: - в режиме обезгаживания, сушки и фильтрации 30, 0 - в режиме нагрева и фильтрации 4, 5 - в режиме азотирования 10, 0 Трехступенчатая система фильтров позволяет обработать не менее 1000 тонн свежего масла с завода-изготовителя до регенерации или замены фильтроэлементов. Дополнительный комплект фильтроэлементов поставляется с каждой установкой в ЗИП.
Повсеместно 1500000 Руб. 09.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Блок фильтрации индустриальных масел БФ-3000Н.
Предприятие ООО «НПО РосТехЭнерго» предлагает к поставке: БФ-3000Н Мобильная установка для фильтрации промышленного масла Назначение: Блок фильтров предназначен для фильтрации (очистки от механических примесей) трансформаторного, турбинного, индустриального и др. видов промышленного масла. Применяется при ремонте трансформаторов, масляных выключателей, высоковольтных вводов, а также для фильтрации турбинного и других видов масла. Особенности блока фильтров БФ-3000Н - Прокачка фильтруемой жидкости через установку осуществляется, с помощью насоса, встроенного в блок фильтров. - В блоках используется 2-х ступенчатая система фильтрации, что позволяет продлить срок службы фильтроэлементов - Конструкция фильтроэлемента позволяет использовать его многократно и производить очистку без демонтажа -Степень загрязненности фильтроэлементов контролируется по разнице показаний манометров на входе и выходе каждого фильтра. - Использование в установки качественных комплектующих и квалифицированная сборка обеспечивает высокую надежность оборудования.
Повсеместно 159000 Руб. 09.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Ящик пластиковый Финпак под молоко ящики пластиковые молочные москва
Продаем ящики пластиковые для молочной промышленности. Ящик 400х300х280 мм сплошное дно и стенки Ящик 400х300х270 мм сплошное дно и стенки Ящик 400х300х280 мм сплошное дно, стенки перфорированные Качественные ящики для молока для молокозаводов, для молочных производств. Пластиковые ящики напрямую от производителя со склада в Москве. Ящики "Финпак" исплользуют такие компании как Вимм-билль-данн Магазин пластиковой тары - поставщик молочных ящиков типа финпак Юрлов Александр Владимирович Тэги: Финпак, фин-пак, финпаки, тетра рекс, ящик молочный, ящики молочные, поставщик ящиков, производство ящиков, импортер тары, смарти-пласт, smartiplast Хэш-теги: #Финпак #фин-пак #финпаки #тетра #рекс #ящик #молочный #ящики #молочные #поставщик #ящиков #производство ящиков, #импортер #тары смарти-пласт, #smartiplast #пластиковая тара #магазин #пластиковой тары #тара
Повсеместно 03.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript