Всего: 4110 объявлений
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Приемник Поиск – 2006М для поиска повреждений в силовых кабелях, Повсеместно
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_top2.inc.php", файл находится в папке "inc".
Приемник Поиск – 2006М для поиска повреждений в силовых кабелях
1000 Руб.
ООО «НПО РосТехЭнерго» предлагает к поставке: Приемник ПОИСК-2006 Предназначен для поиска повреждений любого типа в любых силовых кабелях напряжением 0, 4-35 кВ электроакустическим и индукционным методами. Приемник может быть использован: - для определения электроакустическим методом места повреждения подземных силовых кабелей при искровом пробое жилы на оболочку (МП вида ИП) ; - для определения электроакустическим методом места повреждения подземных силовых кабелей при глухом однофазном замыкании жилы кабеля на оболочку (МП вида ГОЗ) ; - для решения электроакустическим методом задачи выбора определенного кабеля из пучка открытых кабелей; - определения мест плохого контакта оболочки с кабельной муфтой; - определения трассы кабеля и поиска места повреждения индукционным методом; - определения глубины залегания кабеля.


Приемник Поиск – 2006М для поиска повреждений в силовых кабелях



Дата: 10.08.2012 г. (Дата окончания публикации: 10.08.2013 г.)
Контактная информация
Тел. (8452) 47-19-08, факс (8452) 47-19-09
Сайт: www.npo64.ru Переходов на сайт: 1
Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: приемник повреждений кабелях поиска поиск силовых

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Конвекторы российского производителя оптом
НПФ "Этна" поставляет электроконвекторы ЭВПС 1500 (1, 5 кВт, термостат, габариты 615х100х300 мм) . Опт, розница. Доставка в регионы из Саратова транспортными компаниями. Дополнительная информация на сайте предприятия.
Повсеместно 25.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Механообработка
Наша фирма ООО «ПТФ «Вектор»» имеет широкие возможности по изготовлению деталей, запасных частей и нестандартного оборудования по чертежам заказчика.
Повсеместно 11.02.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Поиск и поставка всех видов Товара Китай. Оптом.
ООО «Азия-Трэйд» - предлагаем поставку различных видов товаров из Китая. Осуществляем поиск производителей Китая, предоставляем всю необходимую информацию об изготовителе КНР. Маркетинговое исследование. Оформление сделок, заключение контрактов с производителями. Таможенное оформление Товара. Отправка Товара во все регионы России.
Повсеместно 31.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Царь-Печи для дома и бани - Новогодний подарок
Вот уже 4 года Царь-печи производят надежную продукцию. Печи из толстостенной стали зарекомендовали себя в разных регионах России. Однако не везде еще есть дилеры наших печей, а праздники на носу. Поэтому мы решили дать возможность всем - Мы выпустили ограниченную партию комплектов из печей и дымоходов и готовы доставить их в любой регион. Комплекты полностью готовы к монтажу. 1) Комплект банный для парилок до 16м3 Банная печь "Забава" + дверка со стеклом + бак 50 литров + комплект дымоходов Комплект дымоходов включает в себя: Дымоходы одноконтурные и утепленные из нержавеющей стали быстрого соединения; Шибер-задвижку; Межпотолочный короб для монтажа дымоходов через деревянные перекрытия; Фланец на кровлю; Зонт. 2) Комплект отопительный для помещений до 80м2 Отопительная печь "Матрешка малая" + дверка со стеклом + комплект дымоходов Комплект дымоходов включает в себя: Дымоходы одноконтурные и утепленные из нержавеющей стали быстрого соединения; Шибер поворотный; Изгиб - колено 2шт. или Фланец на кровлю (по выбору) ; Кронштейны крепления трубы; + Бонус 15 минутная консультация со специалистом по установке печи. Всего 30 комплектов печей будет продано до конца 2011 года. Подробности можно уточнить по телефону 8-800-333-11-87 (звонок бесплатный)
Москва 10900 Руб. 08.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Восстановление крупногабаритного промышленного оборудования
Мобильные ремонтные технологии включают в себя технологии наплавки различного вида материалов и технологии металлообработки с применением мобильных станков и специальной оснастки. Имея в наличии универсальные и комплексные решения по мобильной металлообработке и наплавке, мы оперативно решаем задачи различной сложности без особых ограничений по размерам и конфигурациям восстанавливаемых поверхностей. • Используемые нами мобильные ремонтные технологии позволяют восстанавливать изношенные и поврежденные поверхности в номинальный (чертежный) размер, выдерживая требования технической документации заводов-изготовителей как в части допусков и посадок, так и шероховатости поверхностей. Использование мобильных ремонтных технологий несет особенную экономическую выгоду при их использовании при ремонтах: • крупногабаритного оборудования, которое не возможно транспортировать на стационарные ремонтные предприятия; • оборудования, которое не возможно демонтировать; • оборудования, разборка и сборка которого тянет за собою значительный простой; • оборудования аварийно вышедшего из строя во избежание дальнейшего развития аварии или значительного простоя предприятия; • оборудования, выполнить ремонт которого без применения мобильных ремонтных технологий не представлялось ранее возможным.
Повсеместно 03.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Здесь может быть Ваша реклама ! добавить можно в файле "reklama_adds_1.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Здесь будет выводиться реклама для просматреваемой категории или что-то другое не по тематике.
править в файле "reklama_from_cat.inc.php" в папке "inc"
Рубрикатор объявлений
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Популярные объявления
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right2.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.
Статистика
Всего 4110 объявлений
Продажа - 3169
Покупка - 290
Обмен - 3
Услуги - 540
Аренда - 0
Вакансии - 29
Резюме - 59
Сегодня ничего не было добавлено
Здесь может быть
Ваша реклама !
править в файле "reklama_right3.inc.php" в папке "inc", который находится в корне Вашего сайта.




www.megastock.ru   interkassa Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 355618064645  
Проверить аттестат
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript